Пустовойтенко Светлана Владимировна, педагог ДО

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №18

города Крымска

Крымский район

Пустовойтенко Светлана Владимировна, педагог ДО

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

1.3 Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием (далее - МОУО), руководящих структур управления муниципальным образованием.

2. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

2.1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

2.3.Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности.

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

3.1 Результативность участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса.

3.2 Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

3.3 Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

Дата последнего обновления страницы 28.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»