версия сайта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №18

города Крымска

Крымский район

Мероприятия и праздники

На основании принятого постановления Президиума краевой организации Профсоюза от 23.04.2020 года №4 “Об участии в первомайской акции профсоюзов в 2020 году”, организовано участие членов Профсоюза МБДОУ детского сада №18 в Единой интерактивной Интернет-акции профсоюзов и голосовании за Первомайскую Резолюцию.

XXII   отчетно-выборная конференция.

Сегодня, 6.12.2019 года в Краснодаре начала свою работу XXII   отчетно-выборная конференция краевой организации Профсоюза, в которой принимают участие более 200 делегатов из 44 муниципалитетов края.

Делегацию нашего Крымского района возглавляет председатель районной организации Чибирикова М.А., в составе делегации председатель профсоюза МБДОУ детского сада №18 Коваль Е.П.

"Здравствуй моя Родина"

Под таким названием состоялся концерт Михаила Кириллова и его дружины в СКЦ города Крымска.  Профсоюз подарил возможность педагогам посетить концерт, отдохнуть и зарядиться положительной энергией.  Не пропустили культурное мероприятие города  члены профсоюза и пенсионеры МБДОУ детского сада №18, находящиеся на заслуженном отдыхе.

Отчетно-выборное собрание.

10 апреля 2019 года состоялось отчетно-выборное собрание. Работа профсоюзного комитета в период с 10.04.2017 по 10.04.2019 г.г. признана удовлетворительной. Так же был избран новый состав профкома, в котрый вошли 7 членов профсоюза ДОО.

Мы за чистоту родного города!

МБДОУ детский сад №18 активно включился во всекубанский месячник по наведению санитарного порядка.

Ежедневно в детском саду проводятся работы по благоустройству территории: высадка декоративных

деревьев, пересадка и посадка цветов.

С международным женским днем!

Профсоюзные лидеры детского сада оригинально поздравили коллектив с праздником.

В детском саду состоялась беспроигрышная лотерея.

Более подробно об этом смотрите в видеоролике

Образование и культура.

Образование и культура это  взаимопроникающие и взаимодополняющие ресурсы развития личности, общества и государства. Поэтому важной задачей образования является культурное просвещение и развитие подрастающего поколения. И только личным примером педагог развивает в ребенке культурные навыки, формирует привычку и мотивирует к культурному просвещению. Так педагоги ДОО при поддержке профсоюзного комитета совместно посещают культурные мероприятия города и края.

Фисик Светлана Валерьевна

С наступающим Новым годом!

Вот такие милые подарки подготовил профсоюзный комитет для сотрудников детского сада. Коллектив детского сада объединил творческих, инициативных, трудолюбивых людей. Состав коллектива более 80 человек, все являются членами Комитета Крымской районной организации Профсоюза.

Подарки от Деда Мороза Комитета Крымской районной организации Профсоюза для детей сотрудников

МБДОУ детского сада №18

В Крымском районе подвели итоги выполнения отраслевого соглашения

В Крымске состоялось пленарное заседание Комитета Крымской районной организации Профсоюза, на котором социальные партнеры подвели итоги выполнения районного отраслевого соглашения за 2016-2018 годы. Председатель районной организации Профсоюза Марианна Чибирикова доложила участникам пленарного заседания о проведенной работе социальных партнеров по выполнению обязательств Соглашения за отчетный период, рассказала о приоритетных направлениях совместной деятельности. Итогом заседания стало подписание отраслевого соглашения между управлением образования и Крымской районной организацией Профсоюза на 2019-2021 годы.

Завершился пленум награждением социальных партнеров - начальнику управления образования Крымского района Валентине Колтаевской, руководителям образовательных организаций и профсоюзному активу были вручены почетные грамоты и благодарности председателя краевого Совета отраслевых Профсоюзов Светланы Бессараб и председателя краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Сергея Даниленко. В числе награждённых Матюшина Татьяна Ивановназаведующий и Коваль Елена Петровна, председатель ПК МБДОУ детского сада №18

Участие в благотворительной акции "Ёлка желаний".

Наши сотрудники приняли участие в благотворительной акции "Ёлка желаний", которая проводится в гипермаркете "Магнит". Призываем и Вас, принять участие в благотворительности.  Подарите радость Нового года каждому ребенку.

Открытие парка в городе.

Педагоги, дети и родители принимают активное участие в жизни города. 25 ноября в городе Крымске состоялось открытие городского парка после реконструкции.  Коллектив детского сада, дети и родительская общественность выражают благодарность главе города Будагову Янису Георгиевичу и всем кто принимает участие в работах по благоустройству города.

Всекубанский субботник.

Коллектив детского сада и родители приняли участие во всекубанском субботнике.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"